~Игра в любовь~

Объявление

Мы переезжаем!!! На новую роллу по Шаман кинг!!!
Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Игра в любовь~ » Водопад » Водопад.


Водопад.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Шум водопада...Прохладный воздух..Самое романтичное место во всем Нью-Йорке

0

2

-----> Магазин одежды "NewYorker"

Мика шла медленной походкой по улицам Нью-Йорка и размышляла о переменах, которые произошли в её жизни..
" Ну вот, я теперь в новом городе, буду учиться в новой школе, и у меня нет здесь ни одного знакомого!!! Лучше не бывает.."
Вдруг она услышала шум воды, раздавающийся из парка, мимо которого она проходила. Мика оглянулась на шум и увидела пруд с водопадом. Только сейчас она почувствовала усталость от долгой прогулки. К тому же было достаточно жарко.
" Отличное местечко.. Нужно отдохнуть.. "
Девушка прошла к водопаду и села на скамейку в тени. Пакет из магазина положилаа рядом с собой. Как обычно закинула ногу на ногу, откинулась на спинку лавочки и стала наслаждаться прекрасным видом водопада..
Иногда мимо проходили люди, куда-то спешили, у всех какие-то проблемы.. Они ей не нравились.. Мика очень хотела домой, но не к родителям, а к друзьям.

0

3

Девушка прошла чуть дальше и оказалась около водопада.
В этой школе нет никого. Тишина.
-Люююди!!!
Прокречала Хаями. Села на землю.

0

4

Мика успокоилась, наблюдая за водопадом, ненужные мысли вылетели из головы. Вдруг...
- Люююди!!! - прокричал женский голос.
Мика быстро вскочила со скамейки, оглянулась и увидела красивую девушку, сидящую на земле.
- Мм... Привет! - сказала Мика девушке, - Ты чего кричишь?

Отредактировано Мика Ямакава (2009-07-15 15:44:56)

0

5

Хаями услышала преветствие от незнакомой девушки.
-Да, так....
Она встала и отряхнула свое платице.Посмотрела на незнакомку и спросила.
- Как тебя зовут?
Одиночество мне как то было по душе....

0

6

" Да так? Хм.. Странная.." - подумала Мика, "- Интересно, кто-нибудь ещё кричит в парке просто так?"
- Как тебя зовут?
- Мика, Ямакава Мика. А тебя? - спросила в свою очередь Мика незнакомую девушку.
" Она будет первой, с кем я познакомлюсь в этом городе. Нежиданное знакомство - вот как это называется "

0

7

парень медленно шёл по дороге которая вела к водопаду, его голова была забита только мыслями о школе, ведь первые четыре дня учёбы, он пропустил из-за болезни, он боялся экзаменов и контрольных, опять ему придётся целыми днями сидеть за учебниками, ни капли времени не остаётся для себя, толь те пары минут. что у него остаются, перед художественной школой, когда все уроки сделаны Не ожидал, что я кого-то здесь увижу... одиночество было ему по душе, не хотелось не чего говорить или кого-то слушать

0

8

Мика стояла рядом с незнакомой девушкой.. Та, по-видимому, немного задумалась и пока не ответила...
Вдалеке Мика заметила парня. Он шёл по дороге, ведущей к водопаду, по которой недавно пришла она сама.
" Грустный какой-то, и выглядит немного одиноко .. Может, так же как и я, думает о своём, и пришёл сюда, чтобы побыть в одиночестве.. А тут, на тебе!" - Мика посмотрела на девушку рядом с ней.. " Да ну ладно.. по-моему у него нет никакого желания с кем-то разговаривать "
Мика уставилась на водопад, и снова успокоилась..

Отредактировано Мика Ямакава (2009-07-15 16:14:41)

0

9

Я противная?Интересно, что она обо мне думает?
Хаями посмотрела на Мику.
-Хаями, Хаями Кохинату.Приятно познакомиться.
Она подашла к водопаду поближе, брызги так и впивались в лицо. Тут девушка неудержалась на ногах и упала в воду.
-аааа... "Плюх"

0

10

- Хаями, Хаями Кохинату. Приятно познакомиться.
- Да, мне тоже очень приятно познакомиться, Хаями!
Мика ещё раз оглянулась, пытаясь найти взглядом того парня. Он всё ещё шёл по дорожке.
Тут Мику отвлёк громкий плеск. Она резко оглянулась и увидела свою новую знакомую в воде. Брызги окатили Мику с ног до головы. Девушка наконец-то почувствовала прохладу и свежий ветерок.
- Хаями! Осторожнее! - Мика протянула руку Хаями, предлагая помощь, и тепло улыбнулась.

0

11

- Хаями! Осторожнее!
Девушка взглянула на Мику.Подала ей руку.
- с-спасибо.....
Она мне помогла....первый раз человек мне помогает.

0

12

парень наконец то подошёл довольно близко к водопаду, наблюдая довольно странную картину, он заметил двух девушек и одна из них по своей несвязанности упала прямо в воду, Рей быстро добежал до девушек, чтобы помочь  - У вас всё в порядке, помощь не нужна?

0

13

- с-спасибо.....
Мика помогла Хаями подняться и вылезти из воды. Обе девушки были мокрые, да и брызги от водопада неумолимо накрывали их, так как они стояли слишком близко.
" Да уж, вот это знакомство! "
-Нам бы теперь не помешало высохнуть, - сказала Мика и засмеялась, - Ты давно живёшь в этом городе?

0

14

Как только Мика помогла Хаями вылезти из воды, к ним подошёл тот парень, которого Мика видела идущим по дорожке.
-У вас всё в порядке, помощь не нужна? 
- Да вроде бы уже всё нормально.. - улыбнулась Мика.

0

15

- Да вроде бы уже всё нормально..
- Я бы так не сказал, вы обе промокли до нитки, вам бы лучше пойти домой, я не знаю... - парень в ответ улыбнулся девушке, с новыми знакомыми он обычно старался быть приветливее, а вдруг они ему потом пригодятся - Меня зовут, Рей, а вас?

0

16

-Ты давно живёшь в этом городе?
-Нет, первый день...
Хаями посмотрела на парня и улыбнулась.
Какой симпотичный.....
-Прости...
Девушка подошла к парню и протянула ладонь для пожатия.
- Меня зовут Хаями Кохинату.А вас?

0

17

- Я бы так не сказал, вы обе промокли до нитки, вам бы лучше пойти домой, я не знаю... 
- Да, действительно.. Что правда, то правда.. - сказала Мика..
-Меня зовут, Рей, а вас? 
- Я - Мика, Ямакава Мика. Очень приятно, Рей.

0

18

- Меня зовут Хаями Кохинату.А вас?
- Как я и говорил чуть позже, меня зовут Рей, а вам бы лучше реально обсохнуть перед школой, не дай бог заболейте или ещё что нибудь...
парень тяжело вздохнул Ну как так можно!? Рей в ответ пожал мокрую руку девушки а потом вновь отпустил, так как и он до этого собирался искупаться, он остал из сумки одно полотенце и протянул его Мике, а на Хаями он накинул свою куртку

0

19

Рей протянул Мике полотенце.
- Спасибо большое! - сказала Мика и взяла полотенце.
" А он довольно вежливый и добрый " - подумала девушка.
Она немного высушила волосы, вытерла плечи и руки, аккуратно свернула полотенце и протянула его Рею.
- Ещё раз, спасибо! Ты очень добр.. - произнесла Мика, глядя на Рея.

0

20

- Ещё раз, спасибо! Ты очень добр..
-Да ладно, так бы поступил, каждый нормальный человек!Я так думаю! - парень с удивлением посмотрел на полотенце которое девушка ему протянула - Ты ещё не обсохла, возьми себе!

0

21

- Ты ещё не обсохла, возьми себе!
- Домо Аригато!
Мика накинула полотенце на плечи.
- Вот мы с Хаями живём в этом городе всего лишь первый день. Так совпало, - улыбнулась Мика. - А ты ?

0

22

- А ты ?
C cамого рождения, очень хороший город, толь народу лично для меня многовато. если вы тут первый день, то удивительно, что вы не заблудились, хотя может и заблудились, не знаю! говоря это парень пожимал плечами и смотрел на девушек

0

23

-C cамого рождения, очень хороший город, толь народу лично для меня многовато. если вы тут первый день, то удивительно, что вы не заблудились, хотя может и заблудились, не знаю!
- Не я не заблудилась, - помотала головой Мика, - я живу вон в том доме.
Она кивнула в сторону небоскрёба. Он был немного далековато, к тому же вокруг было много деревьев, поэтому от всего небоскрёба было видно лишь небольшую верхнюю часть в несколько этажей.
- Знаешь, он как маяк посреди большого города. Я думаю, что всегда смогу как-нибудь туда добраться. Если конечно не сильно далеко уйду, и не перепутаю его с другим небоскрёбом. - Мика улыбнулась. - А ты где -нибудь учишься?

0

24

- Знаешь, он как маяк посреди большого города. Я думаю, что всегда смогу как-нибудь туда добраться. Если конечно не сильно далеко уйду, и не перепутаю его с другим небоскрёбом.
- Забавно получается, я живу в этом же доме! - парень посмотрел в сторону и улыбнулся - Там довольно много квартир, я не особо удивлён!
А ты где -нибудь учишься?
- Да, я ещё школьник, вот пришёл сюда чтобы успокоить нервы перед надвигающейся волной контрольных! парень повернул голову обратно и пристально смотрел на девушку Сейчас бы сюда Ника, мокрые девушки, по его части...

0

25

- Забавно получается, я живу в этом же доме! Там довольно много квартир, я не особо удивлён!
- Ой, здорово-то как! Да, действительно, здесь очень много людей.. Так что нечего удивляться.
- Да, я ещё школьник, вот пришёл сюда чтобы успокоить нервы перед надвигающейся волной контрольных!
- Я тоже ещё учусь в школе.. Вот вчера как только прилетела подала заявление в 55-ую школу.
" Чёрт! Не люблю школу.. По словам Рея, в этом городе только и придётся, что учиться, если в начале года сразу куча контрольных"

0

26

- Ой, здорово-то как! Да, действительно, здесь очень много людей.. Так что нечего удивляться.
- Да уш, у меня каждый день появляется новый сосед, о котором я не знал, вообще если брать нашу ровню, то тут скажем так живут только избалованные детки, богатеньких родителей, ну я наверное такой же как и они. я слишком молод, чтобы самому покупать квартиру, я пока что живу за счёт родителей, но этому осталось недолго!
- Я тоже ещё учусь в школе.. Вот вчера как только прилетела подала заявление в 55-ую школу.
- Я там же, кто знает, может даже в одном классе учиться придётся!? - говоря эти слова парень пожимал плечами, закрывая глаза - Ну а если так и выйдет, мы могли бы ходить в школу вместе?!

0

27

- Да уш, у меня каждый день появляется новый сосед, о котором я не знал, вообще если брать нашу ровню, то тут скажем так живут только избалованные детки, богатеньких родителей, ну я наверное такой же как и они. я слишком молод, чтобы самому покупать квартиру, я пока что живу за счёт родителей, но этому осталось недолго!
- А меня вот родители отправили сюда на постоянное место проживания из Японии.. Позаботились правда обо мне, только вот зачем мне такая забота? - Мика немного погрустнела..
- Я там же, кто знает, может даже в одном классе учиться придётся!?Ну а если так и выйдет, мы могли бы ходить в школу вместе?!
- Правда?
"неплохо бы в одном классе с ним учиться"
- Конечно, я с радостью ходила бы с тобой в школу, - улыбнулась Мика, - а то вдруг заблужусь?
- Кстати, а сколько тебе лет?

0

28

- Конечно, я с радостью ходила бы с тобой в школу, а то вдруг заблужусь?
А у нас тут на улице заблудиться гораздо проще, чем в школе, там куча разных коридоров, а кабинет просто море, я в первом классе разочков пять в школе терялся, а сейчас привык!
- Кстати, а сколько тебе лет?
Недавно исполнилось семнадцать, не очень хороший возраст, когда надо уже осознавать, что ты делаешь, а так. очень даже нечего...

0

29

я в первом классе разочков пять в школе терялся, а сейчас привык!
- Большая у вас видимо здесь школа..Недавно исполнилось семнадцать, не очень хороший возраст, когда надо уже осознавать, что ты делаешь, а так. очень даже нечего...
- И мне тоже семнадцать, - девушка улыбнулась, глядя на Рея, - Очень даже возможно, что мы будем в одном классе! Тогда я уж точно не заблужусь!

0

30

Очень даже возможно, что мы будем в одном классе! Тогда я уж точно не заблужусь!
парень смеявшись, чесал затылок - Ты преувеличиваешь мои способности, не факт, что и я там не потеряюсь, после 3 месячного перерыва, лучше бы директор всем новеньким карту выдавал, так было бы проще!

0


Вы здесь » ~Игра в любовь~ » Водопад » Водопад.