~Игра в любовь~

Объявление

Мы переезжаем!!! На новую роллу по Шаман кинг!!!
Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Игра в любовь~ » Водопад » Водопад.


Водопад.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

- Ты преувеличиваешь мои способности, не факт, что и я там не потеряюсь, после 3 месячного перерыва, лучше бы директор всем новеньким карту выдавал, так было бы проще!
Мика засмеялась, мило глядя на Рея. Пока они разговаривали, солнце обогрело девушку, её волосы и одежда высохли, ей стало немного жарко. Она сняла полотенце с плеч, свернула его и стала обмахиваться им вместо веера.
- Atsui.. Ой, прости, я хотела сказать, Жарко.. - Мика улыбнулась, - Я же ведь просто из Японии, поэтому по привычке говорю..

0

32

Я же ведь просто из Японии, поэтому по привычке говорю..
- Так ты знаешь японский!? Классно, очень трудный язык, уважаю! Мне бы тоже надо будет заняться, не помешает, буду развивать свои мозги! парень улыбнулся и наклонил голову в сторону Как приятно разговаривать с умным человеком, это тебе не брат!

0

33

Классно, очень трудный язык, уважаю! Мне бы тоже надо будет заняться, не помешает, буду развивать свои мозги!
- Да существует мнение, что японский трудный язык, и оно справедливое, но я не могу так сказать, я же ведь выросла в Японии! А вот английский я учила довольно долго, и он действительно мне пригодился.. Да уж, никогда не думала, что придётся жить где-то, за границами своей страны..
На Мику снова нахлынули воспоминания: детство, друзья, дом.. родители ..
" Мика! Ну прекрати вспоминать! Ведь я же хочу забыть всё, а так не получится "
Мика слегка тряхнула головой, чтоб выкинуть ненужные мысли..

0

34

- Да, я тоже не представляю жизни за границей, представляю как тебе сейчас тяжело, если я могу чем-то помочь, то только скажи! - парень говорил это с большим энтузиазмом, размахивал руками и улыбался Я бы многое ей показал. ели бы сейчас было лето, было бы лучше, а так, надо будет вечно ждать выходных и так далее и тому подобное!

0

35

- Да, я тоже не представляю жизни за границей, представляю как тебе сейчас тяжело, если я могу чем-то помочь, то только скажи!
- Да, действительно, сложновато. я приехала вчера в такой большой город, иду в новую школу, и никого не знаю, и у меня даже родственников здесь нет.. Вот сегодня только познакомилась с вами, - Мика посмотрела на Рея и на задумавшуюся Хаями, - вы пока мои единственные знакомые здесь..
Ты уже мне помогаешь тем, что ознакомишь меня со школой, и может, если ты захочешь, сможешь показать мне что-нибудь в этом городе, хотя у тебя наверно нет на меня свободного времени..
" Что-то я такая назойливая .. Он, наверно, очень занятый человек, а я тут лезу сов сякими просьбами "

0

36

Ты уже мне помогаешь тем, что ознакомишь меня со школой, и может, если ты захочешь, сможешь показать мне что-нибудь в этом городе, хотя у тебя наверно нет на меня свободного времени..
По выходным с радостью буду ознакамливать тебя со всем что есть в этом городе, прости но в учебное время у меня не получается, мало свободного времени, приехала бы ты летом, я бы тебе и себя показал, но боюсь сейчас времени в обрез! Не волнуйся всё будет здорово! - после этих слов парень придерживая голову девушки, поцеловал её в щёку, потом его руки оказались у неё на плечах Теперь мы друзья, верно?!

+1

37

Не волнуйся всё будет здорово!
"да..надеюсь"
Не успела Мика и ответить ничего, как Рей поцеловал её в щёку.
Теперь мы друзья, верно?!
Мика в свою очередь привстала на цыпочки и в ответ чмокнула парня в щёку: - Конечно, Рей ..

0

38

- Конечно, Рей ..
- Ну вот и здорово, а школу я тебе обязательно покажу, не волнуйся, я там провожу большую часть своего времени, и если я тебе буду срочно нужен, мы живём в одном доме, я думаю ты не затруднишься найти мою квартиру! говоря всё это парень улыбался, ведь он нашёл нового друга, а може даже и больше чем друга он пока ещё не знал, да и не думал об этом

0

39

- Ну вот и здорово, а школу я тебе обязательно покажу, не волнуйся, я там провожу большую часть своего времени, и если я тебе буду срочно нужен, мы живём в одном доме, я думаю ты не затруднишься найти мою квартиру!
- Ты думаешь я не затруднюсь? Мм ? - Мика улыбнулась, глядя Рею в глаза, -Как ты себе это представляешь? Обойти несколько тысяч квартир и спрашивать: " А не здесь ли живёт Рей? " , - девушка лукаво ухмыльнулась.
Мика посмотрела на часы.
- Мм .. Ты, наверно, занят .. Просто мне пора, вот я подумала, что может если у тебя нет никаких срочных дел, мы бы могли дойти до дома вместе .. Вдруг я уйду не туда, - Мика посмотрела прямо в глаза парня.

0

40

- Мм .. Ты, наверно, занят .. Просто мне пора, вот я подумала, что может если у тебя нет никаких срочных дел, мы бы могли дойти до дома вместе .. Вдруг я уйду не туда
А почему бы и нет, ты увидишь, то место, которое я называю домом, и тогда ты точно не будешь бегать по всему дому в поисках моей квартиры!?
парень взял девушку за руку и дожидался её ответа

0

41

А почему бы и нет, ты увидишь, то место, которое я называю домом, и тогда ты точно не будешь бегать по всему дому в поисках моей квартиры!?
- Да, конечно! - Мика обрадовалась, что Рей хорошо воспринял её предложение и  не посчитал её слишком навязчивой.
-Ну что, идём? - девушка улыбалась, потому что у неё было замечательное настроение. И солнышко, тоже радуясь, освещало этот большой город золотыми лучами. От этого каштановые волосы и карие глаза Мики искрились золотым светом ..

0

42

ушёл <=== Квартира Рея

0

43

<----- Квартира Рея

0

44

Хаями положила куртку Рея на  бревно.Потом села и посмотрела на небо.
Не кому, ни чего, не сказав.....Ты уйдешь далеко, далеко...Я тебя отыщу, по губам. Поло словам....что плывут непослушной рекой...Постой....Шей крылья облаков, выше чем любовь, полетим с тобой.....Как проблематично....
-Подумаешь заболею....ему до меня нет ни какого дела...
Девушка встала с бревна и пошла по тропинке.
- Уйду от сюда....
==ушла куда то.

Отредактировано Хаями (2009-07-16 13:51:46)

0


Вы здесь » ~Игра в любовь~ » Водопад » Водопад.