~Игра в любовь~

Объявление

Мы переезжаем!!! На новую роллу по Шаман кинг!!!
Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Игра в любовь~ » Небоскреб » Квартира Хаями


Квартира Хаями

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушка открыла дверь и взглянула на комнату.
Даже здесь отец не оставил меня в покое!!!!!Комната шикарная! Как я и люблю.
Она села на кресло.Хаями еще раз осмотрела комнату.Выразительно смотрелась гостиная, в которой кругу вторят форма стен и двухуровненый потолок.Рядом с полукруглой стеновой дугой аккуратно и ненавязчиво вписана небольшая кухня с барной стойкой.Подчёркивая контуры предметов, черный делает их более значительными и нарядными.Даже  случайная деталь рядом с ним способна приобрести определеный смысл.В оформлении спальни вторым цветом был выбран красный.Тщательно были отобраны оттенки  текстиля и обоев, украшенные геометрическим орнаментом.Красный цвет присутствует и в оформление ваной.Белоснежный двухуровненый потолок со встроенным освещением компенсирует "поглащающий" эффект черно напольного покрытия.Вот так смотрелась эта комната. Девушка встала с кресла, взяла чемоданы и начала разберать их. Так значит юбки на нижнию полку, а платья, топики и штанишки на верхнюю. Так обувь поставлю около порога. Интересно в этой школе кто нибудь учиться? Я пока никого не видела. Ах да я должна поговорить с дерктором школы насчет дизайна.Ведь классы такие скучные, если добавить каплю фантазии то эти кабинеты лучше смотрелись. Так надену-ка я платице голубово цвета с открытой спиной и декольте.А сейчас похожу по своей новой школе. Хаями разобралась со своими вещами и начала одевать платье. Все теперь она готова изучать школу!

0

2

===ходит по школе

0

3

Девушка вернулась в сою комнату. Села на кресло и задумалась.
Сегодня третий день учебы....А я развлекаюсь, ка мило то.Может по магазинам пробежаться??

0


Вы здесь » ~Игра в любовь~ » Небоскреб » Квартира Хаями