~Игра в любовь~

Объявление

Мы переезжаем!!! На новую роллу по Шаман кинг!!!
Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Игра в любовь~ » Небоскреб » Квартира Мики Ямакавы


Квартира Мики Ямакавы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторная 3-комнатная квартира, в которой также есть кухня, прихожая и санузел.
Прихожая небольшая: слева зеркало в полный рост и торшер, справа - многоярусная полка для обуви и вешалка для одежды. Прихожая плавно переходит в гостиную.
Гостиная комната просторная и светлая с двумя окнами от пола до потолка. Комната выполнена в кремово-шоколадных цветах. Посередине большой мягкий диван и два кресла, перед диваном кофейный столик, у стены - плазма и музыкальный центр, по углам - фикусы. Из гостиной влево вела арка на кухню, справа - дверь в ванную, на другой стене ещё две двери: одна в спальню, другая в кабинет.
Кухня не очень большая, в основном, в оранжевых тонах, очень уютная и стильная. Ванная выложена нежно-розовым кафелем.
В маленьком светлом кабинете стоит письменный стол, книжные полки, набитые чем угодно, но только не книгами, диванчик, комнатные растения.
Спальня выполнена в бирюзовых тонах. Посередине - широкая двухспальная кровать. Слева и справа от неё - тумбочки. У другой стены большой шкаф, огромное зеркало. На стенах картины с природой, на полу - икебаны.

0

2

Мика открыла дверь. Она была до сих пор зла на родителей, так что настроение было плохое. В такие моменты она обычно бывала очень раздражительной. Девушка сказала водителю такси, чтобы он перетаскал все чемоданы в прихожку, а сама прошла сразу в гостиную.
-Ну и что за хоромы мне приготовили мои родители? - Мика стала осматриваться. Она медленно обошла все комнаты. Квартирой Мика осталась довольна, из-за чего у него немного смягчилось настроение. Вещи уже были в квартире, и она приступила к длительному процессу раскладывания вещей из чемодана.
" Да уж, ладно хоть квартирку купили мне нормальную... Хотя чего удивляться, знают же, что я всё равно не стала бы жить в каком-нибудь общежитии, мне нужно личное пространство. Интересно, что ещё за школу они мне присоветовали. Школа № 55, значит. Посмотрим-посмотрим, что за школа."
Мика вытащила из сумки ноутбук, переносной модем и телефон.  Потом вышла в интернет и сообщила друзьям новый номер телефона, сказала,что добралась хорошо, расположилась на месте неплохо. Хотела написать родителям, но передумала. "Сами напишут, если надо будет. Избавились от меня, пусть вот теперь живут там одни, может заскучают, да только вот я теперь к ним не вернусь."

Отредактировано Мика Ямакава (2009-07-15 15:13:35)

0

3

Спустя пару часов Мика полностью закончила разбирать вещи. Она вышла на балкон. Квартира находилась на очень высоком этаже. Девушка посмотрела вниз, и у неё закружилась голова, так как в Японии она жила в поместье и там было только 3 этажа.
" Наверно, мне лучше пойти погулять "
Мика надела белое очень короткое платье без бретелек, бусы розовые и такой же браслет. Потом причесалась перед зеркалом, немного накрасилась. Придирчиво осмотрев обувь, выбрала розовые босоножки на шпильке. Взяла сумку, закрыла дверь на ключ и спустилась на лифте вниз.
-----> Магазин одежды "New Yorker" 

0


Вы здесь » ~Игра в любовь~ » Небоскреб » Квартира Мики Ямакавы