~Игра в любовь~

Объявление

Мы переезжаем!!! На новую роллу по Шаман кинг!!!
Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Игра в любовь~ » Небоскреб » Квартира Рэя


Квартира Рэя

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Зал:
http://s44.radikal.ru/i105/0907/dd/031bdf2464ef.jpg
Спальня:
http://i017.radikal.ru/0907/8e/64fdec9e4c9c.jpg
Кухня:
http://i071.radikal.ru/0907/30/5abb7ca06111.jpg

0

2

===>Водопад
парень быстро поднимался по лестнице, до своей квартиры, и вот наконец он настиг свою цель, открыв дверь он вошёл, ведя девушку за руку Ты сразу только не пугайся, тут беспорядок, скажем так, я люблю свою помойку!

0

3

Мика шла за парнем, держа его за руку. Через некоторое время они дошли до квартиры Рея. Он открыл дверь, и пригласил Мику войти.
- Ты сразу только не пугайся, тут беспорядок, скажем так, я люблю свою помойку!
- Беспорядок? - девушка осмотрела зал. Комната была оформлена в её любимых тонах и стиле, - Sugoi! Для парня, который живёт один, тут очень даже чистенько и уютно!
Мика посмотрела на Рея и улыбнулась.

0

4

- А так себе, я вообще пытаюсь довести себя до идеального состояния, но я лишь человек, а идеальных людей не бывает, по крайне мере на сколько я знаю! - парень медленно дошёл до зала и вдруг ему вспомнилась девушка с которой была Мика - Так ту девушку которая была с тобой зовут Хаями, так она тоже из Японии или как?

0

5

- А так себе, я вообще пытаюсь довести себя до идеального состояния, но я лишь человек, а идеальных людей не бывает, по крайне мере на сколько я знаю!
- Honto-ni so ne. Идеальных людей не существует ..
Она вспомнила, что ей в последнее время говорили её родители.
" да уж, это действительно .. так глупо .. я ведь когда-то считала себя идеальной.. Сейчас для меня это пустое слово .. Идеальных людей не бывает "
Её размышления прервал вопрос Рея:
- Так ту девушку которая была с тобой зовут Хаями, так она тоже из Японии или как?
- Я не знаю.. Я познакомилась с ней сегодня у водопада. Я успела спросить только как её зовут и давно ли она живёт здесь, потом она упала, пришёл ты.. ну и всё..

Отредактировано Мика Ямакава (2009-07-16 21:19:24)

0

6

- Я не знаю.. Я познакомилась с ней сегодня у водопада. Я успела спросить только как её зовут и давно ли она живёт здесь, потом она упала, пришёл ты.. ну и всё..
Значит она здесь недавно, я вообще не ожидал кого-то увидеть около водопада, там красиво, но туда редко кто-то ходит, у всех какие-то дела, люди вечно куда-то спешат... - парень говорил это с огорчённым, немного хрипловатым голосом, из-за того, что рановато посчитал, что он выздоровел Как мне всё это не нравится, если бы я мог хоть что-то исправить...

0

7

Значит она здесь недавно, я вообще не ожидал кого-то увидеть около водопада, там красиво, но туда редко кто-то ходит, у всех какие-то дела, люди вечно куда-то спешат...
- Да и я не думала, что встречу там кого-то, - Мика улыбнулась, - Я хотела отдохнуть и немного успокоиться.. А то я сама не своя в последние дни .. ещё этот переезд..
Девушка глубоко вздохнула, так что послышалось её мерное дыхание.
- А расскажи о твоей семье? Какая она? Большая?
" Боже .. Какое моё дело? И чё я вечно лезу к людям со своими дурацкими вопросами?.."

0

8

- А расскажи о твоей семье? Какая она? Большая?
- Не совсем, мама, папа, я и брат, вообще это всё, ну а если честно, за семью я считаю только брата, родители так, для мебели, а с другими родственниками мы как-то не общаемся... с этими словами, парень сел на подоконник и открыв окно спустил одну ногу вниз Проходи. чего ты стоишь! Раскомандовался, блин...

0

9

- Проходи. чего ты стоишь!
- Спасибо! - Мика ещё раз осмотрела зал и села на диван.
"Воспитание.. если чего путёвого мне и дали родители, так это воспитание.. ненавижу их"
- Так у тебя есть брат? Здорово! А у меня нет родных братьев и сестёр .. У меня теперь вообще никого нет .. - девушка опустила глаза и вздохнула.

0

10

- Так у тебя есть брат? Здорово! А у меня нет родных братьев и сестёр .. У меня теперь вообще никого нет ..
- Не переживай, скоро всё наладится, народ у нас хороший, люди к тебе потянутся, я уверен! -парень улыбнулся. так как не хотел вгонять всё в чёрные цвета С ней всё будет хорошо, только вот не знаю, стоит её с братом знакомить, хотя в школе сами найдут друг друга если захотят...

0

11

- Не переживай, скоро всё наладится, народ у нас хороший, люди к тебе потянутся, я уверен!
- Спасибо за поддержку! - Мика посмотрела на Рея и улыбнулась, - Надеюсь, что именно так всё и будет! И знаешь .. я так рада, что у меня в этом городе появился такой хороший друг, как ты!
Мика была очень благодарна Рею, за то что ей сейчас не приходится сидеть где-нибудь в одиночестве и вспоминать о грустном, а есть с кем поговорить.
Девушка встала с дивана и подошла к окну, на котором сидел Рей.
- Рей-кун, ты такой добрый и умный.. Спасибо тебе! - Мика улыбнулась, глядя на Рея, потом посмотрела в окно. Из окна открывался вид на Нью-Йорк: дома, машины, опять дома, снова машины.. Но Мика уже почти привыкла.

0

12

- Рей-кун, ты такой добрый и умный.. Спасибо тебе!
парень немного покраснев, опустил голову вниз и продолжал смотреть в окно, даже не оглянувшись на девушку - Знаешь, я могу попросить одного, скажем так моего друга, показывать тебе город, пока я занят... Рей на секунду оглянулся чтобы посмотреть где сейчас Мика, девушка стояла совсем рядом, это заставило его быстро отвернуться и опять смотреть на вид из окна Интересно мне, где сейчас этот лентяй, как всё запутанно, иногда кажется, что тебе суждено быть с кем то, а потом оказывается, что это всего лишь иллюзия, которую человек хочет видеть... 

0

13

- Знаешь, я могу попросить одного, скажем так моего друга, показывать тебе город, пока я занят...
Рей говорил это с какм-то выражением, как будто хотел отстраниться от Мики, отгородиться от неё.. Мика хорошо понимала психологию людей и порой замечала разные мелочи в поведении.
" Он смутился .. даже не посмотрел,  только оглянулся .. на секунду .. Всё это так знакомо.." - Мика продолжала смореть в окно, на небо.. Солнце, ни одного облака, - "В парке у водопада он был какой-то другой .. ему мешает что-то..или кто-то.. И вот теперь он предлагает мне познакомиться с каким-то другом, чтобы тот показывал мне город"
- Друга? Да, конечно.. Чем больше знакомых у меня будет, тем легче мне будет освоиться в этом городе.. А кто он - твой друг? И как его зовут? - Девушка снова посмотрела на Рея.

0

14

- Друга? Да, конечно.. Чем больше знакомых у меня будет, тем легче мне будет освоиться в этом городе.. А кто он - твой друг? И как его зовут?
Это не совсем друг, он мой брат, его зовут Ник, мне кажется, он не откажется показать такой красивой девушке как ты город, не беспокойся, он классный, я бы не доверил тебя какому нибудь гаду, не волнуйся. - после этих слов, парень привык к тому, что Мика стоит рядом с ним, начал улыбаться и повернулся к ней Мне кажется, или её что-то волнует... хотя с чего бы ей волноваться, я же не маньяк какой то....

Отредактировано Rai (2009-07-17 19:43:25)

0

15

Это не совсем друг, он мой брат, его зовут Ник, мне кажется, он не откажется показать такой красивой девушке как ты город, не беспокойся, он классный, я бы не доверил тебя какому нибудь гаду, не волнуйся.
" Он сказал, что я красивая.. Мне так часто говорили это, но почему-то мне так приятно слышать от него.."
- Спасибо, Рей.. Я не волнуюсь, потому что думаю, что твой брат такой же классный как и ты. Брат такого человека как ты не может быть другим, - Мика улыбнулась и присела на подоконник, прислонившись к откосу.
" ..Я бы не доверил тебя какому нибудь гаду.. не доверил бы.. Значит ему не всё равно.."
- Ты очень заботливый и замечательный друг! Я так рада, что мы встретились!
Мика заметила, что Рей повеселел, и ей было очень приятно смотреть на него..

0

16

парень медленно оглянулся в сторону Мики, он по прежнему улыбался, ему не хотелось портить девушке настроение
Неужели она... Нет. лучше об этом не думать, а то если я ошибусь, то всё испорчу...
Я тоже рад, что у меня теперь есть такой друг. дружить с девушками, у меня до этого не получалось, через день, они уже видели во мне парня а не друга, если честно очень обидно, из-за этого терять друзей. но что поделаешь, если я не испытывал к ним симпатии, - после этих слов парень тяжело вздохнул

0

17

Я тоже рад, что у меня теперь есть такой друг. дружить с девушками, у меня до этого не получалось, через день, они уже видели во мне парня а не друга, если честно очень обидно, из-за этого терять друзей. но что поделаешь, если я не испытывал к ним симпатии
" интересно, а что он обо мне думает, ко мне он испытывает симпатию? да уж.. я этого не узнаю "
Мика села поудобнее, свесила обе ноги в открытое окно и посмотрела прямо в глаза парню
- Рей, дружба между парнем и девушкой существует, я это точно знаю.. По крайней мере, в твоём лице я нашла человека, уже небезразличного мне.. я тоже не хочу терять такого друга, как ты.. В этом городе сейчас ты для меня самый близкий человек
" Боже, чё я несу-то? Необязательно было это говорить.. но это правда "

0

18

- Рей, дружба между парнем и девушкой существует, я это точно знаю.. По крайней мере, в твоём лице я нашла человека, уже небезразличного мне.. я тоже не хочу терять такого друга, как ты.. В этом городе сейчас ты для меня самый близкий человек
- Ну и отлично, большего от тебя мне пока не надо, дружба в самый раз, друзей у меня не много, про девушек я рассказывал, ну а многие парни для меня. как сказать, слишком дикие, я знаю я не лучше их, но всё же...
Я не понял, она огорчилась или наоборот обрадовалась, не буду спрашивать, вдруг узнаю то чего мне знать не хочется...

0

19

- Ну и отлично, большего от тебя мне пока не надо, дружба в самый раз, друзей у меня не много, про девушек я рассказывал, ну а многие парни для меня. как сказать, слишком дикие, я знаю я не лучше их, но всё же...
Мика вспомнила своих друзей. Обычных друзей у неё было море, а вот настоящих друзей мало: подруга и два друга. Этих трёх человечков Мика любила больше всех, даже больше себя, что обычно для неё было не свойственно.. Да, Рей напоминал Мике о лучших друзьях. Он был другой, не такой как все. Большая часть парней, с которыми Мика была знакома, видели в ней лишь объект сексуального влечения, даже если говорили, что просто друзья.. Девушку это так бесило..
"Но Рей такой спокойный, сдержанный, такой хороший.. Мне с ним так лекго и приятно.. Моментами мне кажется, что он .. он .. нравится мне? "
Мика легко встряхнула головой.. Она так всегда делала, когда хотела прекратить думать о чём-то.. Но упрямые мысли не оставляли девушку
- Нет, ты лучше, - только и произнесла она и уставилась вниз, на квадратики кварталов..

0

20

- Нет, ты лучше
-В этом ты ошиблась, по крупному, я сволочь и ещё какая, просто сразу не заметно, а вот пообщаешься со мной ещё месяцев два - три, тогда узнаешь, я не то, чем кажусь... - парень множество раз уже слышал, всегда одно и тоже, девушки просто не понимали его истинного лица, которое он прятал, показывал только брату и то редко Почему все считают, меня таким хорошим, злит...

0

21

-В этом ты ошиблась, по крупному, я сволочь и ещё какая, просто сразу не заметно, а вот пообщаешься со мной ещё месяцев два - три, тогда узнаешь, я не то, чем кажусь...
- Я тоже не такая, какой меня видят сначала.. - Мика вспомнила свою жизнь в Японии, вспомнила как многие хотели с ней общаться, дружить, а потом так часто она в свой адрес слышала "стерва" , " ненавижу" , " как с тобой вообще можно общаться " , " ты ни во что не ставишь человеческие отношения " , " да тебе вообще наплевать на весь мир, ты думаешь только о себе, эгоистка " . Только друзья, только её настоящие друзья понимали её характер, и она была им по-настоящему благодарна за это.. Когда Мику притягивало к какому-то человеку, она знала, что в нём есть что-то хорошее..
- Может ты и сволочь, мне всё равно нравиться с тобой общаться.. может быть мы чем-то похожи.. просто ещё сами не замечаем этого.

Отредактировано Мика Ямакава (2009-07-18 12:03:21)

0

22

- Может ты и сволочь, мне всё равно нравиться с тобой общаться.. может быть мы чем-то похожи.. просто ещё сами не замечаем этого.
на минуту парень задумался, о своём прошлом, о настоящем, ему хотелось всё поменять, но как, он понятия не имел, услышав слова Мики, он улыбнулся, спустя пару секунд, Рей крепко обнял девушку, прижав к себе
- Не волнуйся, это всего лишь дружеское объятие, можешь не вырываться, продолжения не будет, обещаю...
Забавно, за один день она стала мне другом, ну посмотрим как дела пойдут дальше, а может и остановятся...

0

23

Мика смотрела в окно и через некоторое время произошло то, чего она меньше всего ожидала.. Рей обнял её и прижал к себе.
- Не волнуйся, это всего лишь дружеское объятие, можешь не вырываться, продолжения не будет, обещаю...
" Я бы не стала вырываться из объятия Рея .. даже .. нет, это не надо говорить " - подумала Мика.
Она в ответ обняла Рея.
- Рей, я не волнуюсь, потому что рядом с тобой я чувствую себя в безопасности
И спустя некоторое время добавила:
-  Ты самый лучший, Рей-кун,  - И уткнулась в плечо парня.
Так и сидели на подоконнике парень и девушка, обнявшись, и думая какждый о своём.. Мика почувствовала себя наконец-то в своей тарелке, как будто дома и её обнимают руки её лучшего друга.. Какое ей было дело до всего остального, того, что происходило под их ногами: люди куда-то спешили, кто пешком, кто на машине.. а ей было всё равно.. Ведь у неё есть Рей - есть друг..

0

24

-  Ты самый лучший, Рей-кун
парень немного покраснев, опустил свою голову вниз, на улице было шумно, всё так же много людей и машин, это злило, он не любил городскую жизнь, она ему казалась слишком шумной
- Ладно, давай закруглятся, а то ещё войдём в краску, - парень отпустив девушку, сел так же как и сидел до этого
Всё таки я поторопился, надо было ещё подождать...

0

25

- Ладно, давай закруглятся, а то ещё войдём в краску
- Да уж, это точно! - улыбнувшись, девушка немного отодвинулась.
" Watashi wa baka desu! Baka..baka "
Мика смотрела на дома, их было так много..
- А твой брат, где он живёт? Здесь, или с родителями, или отдельно?
" Если он сейчас скажет, что его брат живёт в этом же доме, я подумаю, что просто схожу с ума: столько событий и совпадений в один день.."

0

26

- А твой брат, где он живёт? Здесь, или с родителями, или отдельно?
Ну я бы не сказал, что он вообще где-то живёт, Ник что-то подобное страннику, он проводит время там где ему хочется, но живёт он отдельно...
Похоже её заинтересовал Ник, я весь день к нему клонил и вот наконец результат, должен же за ним кто-то следить, кроме меня.
Рей смотрел прямо в глаза Мике, ему было интересно срастутся они с братом, или же нет, хотя ему то что
Похоже он тебя заинтересовал, - говоря это парень улыбался, закрыв глаза, а потом вновь открыл, но улыбка с его лица не сходила

0

27

Похоже он тебя заинтересовал
- Заинтересовал? Ну можно и так сказать, - Мика улыбнулась, - Просто интересно было бы познакомиться с твоим братом, узнать какой он..
" Надеюсь, с ним будет так же легко, как и с Реем "
- У тебя такое довольное выражение лица, можно подумать, что ты рад, что я интересуюсь Ником, - сказала девушка, улыбаясь, - И, дай угадаю, наверное он тоже учится в 55 школе?

0

28

А почему бы так и не думать, я и впрямь рад этому, ему давно бы пора завести девушку, а учится он и в правду в 55 школе, ну мы же братья, по этому он собственно тоже там завис, - парень слез с окна и начал рыться в своём столе в поисках хоть одной фотографии брата, но к сожалению не чего не обнаружил
Как жаль, у меня нет фотки родного брата, прости, - Рей с довольно грустным видом сел на диван

0

29

Как жаль, у меня нет фотки родного брата, прости
- Да ладно.. Вот познакомишь меня с ним, я его сама увижу.. Так интереснее будет, - сказала Мика и села боком, положив ноги на подоконник. Ей так было удобнее, да и видно было полностью комнату, и она могла наблюдать за другом. - А ты часто видишься с братом?

0

30

- А ты часто видишься с братом?
парень закинув голову на спинку дивана, на пару минут задумавшись продолжил- Не очень, средне, сам я его найти не могу. так как он много где, скажем так бывает, так что он ко мне заходит, или находит меня на улице, всегда по разному...
Но когда ему надо сделать домашку, всегда найдёт, но этого я говорить не буду...

0


Вы здесь » ~Игра в любовь~ » Небоскреб » Квартира Рэя