~Игра в любовь~

Объявление

Мы переезжаем!!! На новую роллу по Шаман кинг!!!
Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Игра в любовь~ » Небоскреб » Квартира Рэя


Квартира Рэя

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Заваляется в квартиру. -Привет братец!!!.. -подходит к нему не замечая девушки. -Мы с командой хотим повеселиться..вот я решил и тебя взять с собой...или ты у нас не по этим делам -кидает ему баскетбольный маячь, которого он взял с собой для игры. И тут до него дошло, что у Рэя гость. Он развернулся к девушки -А вы случайно не ошиблись дверью??-улыбаясь вежливо спросил парень у шатенки.  И что такая девушка делает здесь..
Затем подошел к ней и представился -Меня зовут Ник...я брат..Рэя

0

32

- Мы с командой хотим повеселиться..вот я решил и тебя взять с собой...или ты у нас не по этим делам
парень засмеявшись,  ответил: - Мне сейчас не до этого, сейчас учебный год, а это значит, что мне надо учиться, за нас обоих, к большому сожалению!!
увидев, что в его сторону летит мяч, поймав его, он услышал следующую вещь: А вы случайно не ошиблись дверью?? - кинул брату мяч в голову, так как он был отвлечён Микой ему это удалось
- Ты думаешь девушки у меня так редко бывают? - со злобным лицом продолжил парень

0

33

Мика сидела на подоконнике и вдруг в квартиру зашёл парень..
-Привет братец!!!..
" ага! Значит, это и есть Ник "
Ник прошёл мимо, даже не обратив внимания..
" Ничего себе, воспитание.."
Но потом развернулся, подошёл и сказал:
-А вы случайно не ошиблись дверью??
" Хм..Это уже наглость "
- Меня зовут Ник...я брат..Рэя
Но тут о голову Ника ударился баскетбольный мяч
- Ты думаешь девушки у меня так редко бывают?
" Это называется - отношения родных братьев "
- Да что тут, в самом деле, происходит? - немного возмущённо сказала Мика.
Девушка слезла с подоконника и встала прямо перед Ником:
- Я не ошиблась дверью, молодой человек! Я - Мика, Ямакава Мика.. - девушка протянула руку для рукопожатия.

Отредактировано Мика Ямакава (2009-07-20 13:00:23)

0

34

Мне сейчас не до этого, сейчас учебный год, а это значит, что мне надо учиться, за нас обоих, к большому сожалению!!
-Да..да..я так и знал..-парень ответил брату не отваращеваясь от девушки. Затем в голову попал мяч..это конечно было не очень больно, по сколько бросок был слабый.   Ты думаешь девушки у меня так редко бывают?-Ник смеясь ответил--Я такого не говорил..заметь..ты сам это сказал-парень почесал затылокЯ не ошиблась дверью, молодой человек! Я - Мика, Ямакава Мика..-Нику явно не понравился тон девушки, но промолчав он просто пожал руку -Приятно познакомится, красивое у вас имя...Мика.- и затем поцеловал ее в руку).

Отредактировано Nik (2009-07-20 20:05:14)

0

35

Я такого не говорил..заметь..ты сам это сказал
парень засмеявшись, снова сел на диван, наблюдая за Микой и Ником Интересно, у них что нибудь получится, по крайне мере приветствие у него лучше, чем у меня, мне так кажется, она ему определённо понравилась,  а вот он ей, пока не определено, а жаль, я бы хотел знать...
Кстати братик, а ты тут на долго засесть собрался?

0

36

Ник пожал руку Мики
- Приятно познакомится, красивое у вас имя...Мика
Затем парень поцеловал руку девушки.
- Мм.. Какие манеры! Мне тоже приятно познакомиться! - улыбнулась Мика.
" Не ожидала такого приветствия. Довольно обаятельный парень.."
Мика немного смутилась.. Обычно с ней всегда так происходило, когда ей нравился какой-то парень..
" Главное не растеряться "
- Как дела, Ник?
" Блин, чё-то как-то по-детски получается.. baka "

0

37

Кстати братик, а ты тут на долго засесть собрался?
-Не парься..я не надолго...заскочил только спросить-он быстро ответил..и опять повернулся к девушки.
Мм.. Какие манеры! Мне тоже приятно познакомиться! -
Первый раз слышу ..что у меня есть хоть какие та манеры..-он улыбнулся..
Как дела, Ник?
-У меня отлично...а у вас..-достал мобилку, посмотрел на часы..-Вот черт..я как всегда опаздываю!!
-Простите меня ...но мне нужно уже идти...не буду вам мешать-подошел к брату.
-Рэй..ты ведь мне сделаешь домаху.. правда??

0

38

-Не парься..я не надолго...заскочил только спросить
- Я как-то не парюсь, просто мне интересно, ты мне не помеха, - парень отвёл взгляд от пары, на окно, там всё было как обычно...
-Рэй..ты ведь мне сделаешь домаху.. правда??
- Конечно, только после того как сделаю свою, за качество я не ручаюсь, но тройка точно будет! - Рей посмотрев в сторону брата, продолжил - Выбора у тебя нет, братик!

0

39

-У меня отлично...а у вас.
- И у меня неплохо
-Простите меня ...но мне нужно уже идти...не буду вам мешать
После этих слов Ник отошёл к брату
" Nani? Он уже уходит? "
Мика снова уселась на подоконник спиной к парням. Они о чём-то говорили, но она не слушала, а думала о своём.
" Он совсем другой, не такой как Рей.. Но он притягивает своим обоянием, и одновременно отталкивает своим пренебрежением.. Я не привыкла, чтобы ко мне так относились.. - Мика вздохнула, глядя на облака, - Они такие разные.. "

0


Вы здесь » ~Игра в любовь~ » Небоскреб » Квартира Рэя