~Игра в любовь~

Объявление

Мы переезжаем!!! На новую роллу по Шаман кинг!!!
Сюда!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Игра в любовь~ » Дневники » Днев Кеоры


Днев Кеоры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну мой дневник, а в днениках я делаю тоже самое что и в моем любимом блоге))) Начинаю я всегда с рассказов, я в главной роли. Начну с маленьких расскаиков большой будеть прост пока в написании))))

По-настоящему не было, просто выплеснула все свои эмоции накопившиеся за день и добавила немного правды)))

Я иду по улице…Дождь, лужи...Мило. Все люди идут под зонтом… Почему? Боятся намокнуть? Глупо… Лишь я   не боюсь ничего, и иду лишь в легкой кофте и светлых джинсах. Я совсем промокла, а мне в кайф. С волос ручьем течет вода, но мне все равно. Прохожие оглядываются на меня потому, что я не похожа на них. Среди этой толпы я сильно выделяюсь. Я не хочу быть похожей на всех…  Прихожу домой. С меня капает вода. И вот ты…Мама, подходишь и начинаешь мне промывать мозг, на тему «Порядок в комнате». Я много раз слышала это. И ты думаешь я воспринимаю твои слова в серьёз? Нет… Я изменилась… Твои слова проходят сквозь мои уши и уходят в пустоту. Ты замечаешь мой отсутствующий взгляд, и, ощутив себя глЯ иду по улице…Дождь, лужи...Мило. Все люди идут под зонтом… Почему? Боятся намокнуть? Глупо… Лишь я   не боюсь ничего, и иду лишь в легкой кофте и светлых джинсах. Я совсем промокла, а мне в кайф. С волос ручьем течет вода, но мне все равно. Прохожие оглядываются на меня потому, что я не похожа на них. Среди этой толпы я сильно выделяюсь. Я не хочу быть похожей на всех…  Прихожу домой. С меня капает вода. И вот ты…Мама, подходишь и начинаешь мне промывать мозг, на тему «Порядок в комнате». Я много раз слышала это. И ты думаешь я воспринимаю твои слова в серьёз? Нет… Я изменилась… Твои слова проходят сквозь мои уши и уходят в пустоту. Ты замечаешь мой отсутствующий взгляд, и, ощутив себя главной, ударяешь ладонью меня по голове. Думаешь мне очень больно и я буду тебя слушать? Нет… Я лишь убегаю в свою комнату, закрываюсь на ключ.  Тишина и покой… В комнате бардак, а мне нравится. Я ложусь на кровать, на ней тоннами лежат мои вещи, не дорогие, но красивые… Где-то на столе валяются кеды. «И откуда такой бардак?» спросите вы… Расскажу…   
(Неделю назад)  Я была очень эмоциональна…Плакала по-любому поводу. Тогда мне казалось, что все против меня… Я пыталась неделю сдерживать себя. Не плакать, не смеяться…   Я сдерживала себя долго, но обиды и многое не проходили сами собой, а накапливались в душе. Представьте, что вы наливаете колу в стакан. Льете, льете…И в какой-то момент стакан переполняется, и лишнее выливается… Так и у меня. Все эмоции накопившиеся за время сдерживания выплеснулись…В больших размерах. Я начала плакать и раскидывать всю одежду, затем смеятся очень громко и лежать на холодном паркете, а позже открыла окно, залезла на подоконник и начала кричать…   Родителей дома не было, а когда мама пришла, зашла в мою комнату, увидела все это и меня спящую, пришла в ужас. Соседи рассказали ей все. Мама, решила мне не кричать на меня за все это потому, что знала, на то у меня есть причина… Несколько дней назад меня бросил парень. Я сильно переживала…Из-за чего перестала скрывать эмоции…   

Сейчас я слушаю грустную музыку, лежа на кровати…Вспоминаю произошедшее 

Грусть Ангела
http://s46.radikal.ru/i113/0906/ae/e452a7e26ca6.jpg

Второй..
Мои глаза... Загляни в них... Что там?
Они пустые...правда? Но они красивые.... Тебе так нравятся эти бездонные серые глубины.... Из них веет легким холодом. Я его люблю, а ты нет... Тебе всегда казалось, что в моих глазах все мои чувства, эмоции...Ты хотел узнать меня поближе... Ты много раз смотрел в них, а там пусто...
Бывает, я плачу. Но в душе я смеюсь... В моих глазах по прежнему было пусто. Не чувств, ничего...
Ты не думал, что я не хочу.... Не хочу,чтобы ты знал много обо мне. И потому я прячу настоящие чувства за пустотой взгляда...

Поседний...
Мой мир… Интересно, какой он? Я часто задавала себе похожий вопрос. И с каждым разом находила разные ответы.… Когда-то моим миром было тихое, спокойное место, а сейчас? Он такой же? Нет… Он уже другой. Я описывала его в дневнике, свои сны… Я всегда видела этот мир, но лишь в мечтах я  могла жить в нём…
Вот одна из моих записей:
(В моем мире)

"Просыпаюсь.… За разбитым окном, небо темное, как ночью. Сквозь трещины в стекле, пробивается холодный ветер. Я пыталась отойти ото сна, но глаза всё равно закрывались… За окном пролетела летучая мышь. Откуда? Ведь утро… Хотя, ничего удивительного, мыши здесь пролетали часто,  все в одном и том же направлении…  Странно… Куда они летели? Ведь вокруг ни души…   Я встала, накинула порванный черный плащ и вышла на улицу. Я стояла босиком на сырой земле. Кроме плаща на мне больше ничего не было. От сильного холода, на моих ресницах появилось несколько маленьких снежинок. Сильнее укуталась в плащ, но теплее не становилось. Передо мной пролетела летучая мышь, но она был не похожа на остальных…  Мышь была огромная, вся  черная… Я пошла за ней. Она летела быстро, но я не выпускала её из виду.  Я долго шла за ней, но вот показался лес… В нем был красный туман. Было немного страшно, но я продолжала идти. Вдалеке показался кто-то в черном плаще и с косой. Резко отвела взгляд. А где мышь? Она исчезла… Но я пошла вперёд. Лес уже кончился, но показалась верхушка замка. Я побежала вперед..  Наконец добежала до замка. Вокруг него были могилы, и два скелета в плащах. Медленно прохожу к двери. Постучалась. Дверь мне открыл какой-то мужчина. Его лицо было бледным, как мел, и улыбался злой улыбкой.  - Входите. – Хладнокровным голосом произнёс он, шире открыв передо мной дверь…"

0

2

Плииз пишите коменты)))

0

3

Вау...

0

4

Хаями написал(а):

Вау...

я старалась)

0

5

Keora
Ти просто Умничка !!! =**

0

6

Мика Ямакава
Пасипки))

0

7

Keora Bekautifa
прикольно!)

0

8

Пасип

0


Вы здесь » ~Игра в любовь~ » Дневники » Днев Кеоры